Глава Microsoft выступит перед российскими студентами

0
53

Глава Microsoft выступит перед российскими студентами
Генеральный директор Microsoft Стив Балмер выступит перед участниками «Студенческого дня технологий», который пройдет в Москве 6 ноября.

Организатором мероприятия, которое в Москве пройдет уже в третий раз, выступает Microsoft. В 2012 году площадкой для проведения «Дня технологий» станет центр Digital October. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте. У участников мероприятия будут спрашивать студенческие билеты.

В рамках «Дня технологий» Microsoft расскажет про свои новые продукты — Windows Phone 8 и Windows 8, — и проведет лекции, семинары и практикумы для разработчиков. На мероприятие приглашаются студенты как технических, так и гуманитарных специальностей.

В компанию Microsoft Стив Балмер пришел в 1980 году. Должность генерального директора компании он занял в 2000 году, сменив на этом посту Билла Гейтса. Балмер известен как экспрессивный рассказчик; его восклицание «Developers, developers, developers!» («Разработчики, разработчики, разработчики!»), сделанное в ходе одного из выступлений, стало интернет-мемом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ