Иск о банкротстве BigBuzzy суд рассмотрит 28 ноября

0
49

Иск о банкротстве BigBuzzy суд рассмотрит 28 ноября
Арбитражный суд Москвы назначил на 28 ноября рассмотрение заявления купонного сервиса ООО БигБаззи о собственном банкротстве, сообщил РАПСИ представитель суда. Заявление о банкротстве было зарегистрировано судом 27 сентября.

Напомним, что сервис скидок BigBuzzy сам попросил признать себя банкротом. Входящий в пятерку популярнейших скидочных сервисов Bigbuzzy может стать несостоятельной.

В августе федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) попросила компании, владеющие скидочными сервисами в интернете, отчитаться о мерах по обеспечению безопасности персональных данных.

По информации ведомства, в связи с публикациями в СМИ сведений о наличии в интернете различных предложений о продаже информационной базы, содержащей персональные данные подписчиков скидочных порталов и интернет-магазинов, Роскомнадзор посчитал необходимым проконтролировать ситуацию.

Как сообщили РИА Новости представители пресс-службы Роскомнадзора, запросы были направлены в компании БигБаззи, Группер, Биглион (Biglion), КингКупон, Групон Рус (Groupon), Сошиал Коммерс, Шопоголик.ру и КупиКупон.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ