Бизнесмен Олег Тиньков проведет лекцию в Новосибирске

0
64

Бизнесмен Олег Тиньков проведет лекцию в Новосибирске
Российский бизнесмен Олег Тиньков 14 сентября проведет встречу с молодыми предпринимателями в Новосибирском государственном университете. В рамках открытой лекции Тиньков поделится своим уникальным предпринимательским опытом, а такжже расскажет, как зарабатывать на новых технологиях в бизнесе.

Тема встречи: Предпринимательство и новые технологии. Олег Тиньков один из самых ярких и харизматичных предпринимателей в России, ему удалось построить 5 успешных компаний в самых различных отраслях, большинство из которых были проданы на самом пике своего роста.

На данный момент Олег Тиньков является председателем совета директоров банка Тинькофф Кредитные Системы, основателем нескольких успешных проектов в сфере розничной торговли, ресторанного бизнеса и производства, автором двух книг Я такой как все и Как стать бизнесменом, а также ведущим собственной интернет-программы Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым. Кроме того, недавно им была основана компания Tinkoff Digital, которая займется инвестициями в интернет-стартапы.

Среди планируемых вопросов к обсуждению:
— Можно ли повторить его путь и стать столь же успешным?
— Что нужно, чтобы стать предпринимателем?
— Как построить успешный бизнес с нуля?
— Как использовать современные технологии и интернет в бизнесе?
— Как успешно продать бизнес и выйти из проекта на самом пике роста?

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ