Стартовал конкурс на разработку мобильного приложения в сфере обучения

0
46

Стартовал конкурс на разработку мобильного приложения в сфере обучения
3 млн рублей получит победитель конкурса идей и проектов мобильных приложений в сфере обучающих программ. Конкурс организуется калужским офисом управляющей компании Сберинвест при поддержке сотового оператора МТС.

Калужский офис УК Сберинвест предоставляет жителям Калужской области возможность принять участие в конкурсе Учись мобильно!. Необходимо придумать идею и презентовать проект мобильного приложения в сфере обучающих программ. Идея должна быть направлена на решение какой-либо проблемы пользователя или под конкретную ситуацию пользователя. Возможны перспективные copy-past проекты.

Отметим, что участники команд должны быть старше 18 лет, а также постоянно проживать на территории Калужской области.

Конкурс пройдет в три этапа. Вначале запланировано проведение серии стимулирующих мероприятий по привлечению участников конкурса, одновременно ведется прием заявок на участие и отбор проектов на Рабочую сессию. На втором этапе будет проводиться доработка проектов, их презентация и выбор победителя Экспертной комиссией. Заключительным этапом станет награждение победителя и подведение итогов конкурса.

Подать заявку на конкурс можно с 1 октября по 15 ноября 2012 года. Победитель будет назван до 20 ноября 2012, а награждение пройдет 21 ноября в Обнинске — на Обнинском инновационном форуме.

Победитель конкурса получит контракт на разработку мобильного приложения с бюджетом до 3 млн рублей, будет назначен руководителем этого проекта, а также получит 10% от чистой прибыли от продаж мобильного приложения.

Кроме того, организаторами конкурса предусмотрены и поощрительные призы: за лучшую идею, лучший концепт, лучшую команду, а также приз зрительских симпатий.

Подробнее — на konkurs.sberinvest.ru.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ