В рамках RVC SmartFuture РВК проведет InvestDay

0
48

В рамках RVC SmartFuture РВК проведет InvestDay
С 31 октября по 3 ноября 2012 года в рамках Московского международного форума инновационного развития Открытые инновации ОАО РВК проводит RVC SmartFuture: InvestDay.

RVC SmartFuture: InvestDay это серия мероприятий для существующих и потенциальных инвесторов в технологические стартапы. Трек включает в себя более 10 мероприятий в формате конференций и круглых столов, проводимых в рамках ММФИР. Основные активности трека намечены на первый день форума 31 октября и пройдут во всех залах РВК.

Особый интерес у гостей должна вызвать специальная дискуссионная сессия LP Unlimited, нацеленная на инвесторов, называемых Limited Partners (LP), и на профессиональные управляющие компании, команды, то есть на General Partners (GP). В дискуссии будут затрагиваться темы инвестиций в новый и пока малоизученный российский рынок высоких технологий. Приглашенные эксперты обсудят с гостями конференции правила игры на рынке венчурных инвестиций, поделятся своим опытом успешных инвестиций в технологические проекты и расскажут о механизмах участия в работе венчурных фондов.

К участию в мероприятиях в качестве спикеров приглашены ведущие российские и международные эксперты венчурного рынка. Среди спикеров LP Unlimited такие звезды мировой венчурной индустрии, как председатель совета директоров UFG Asset Management Чарльз Райан, основатель, управляющий директор Allegis Capital Роберт Акерман, директор BlackRock Investment Managers Дэвид Грээм и другие.

В качестве гостей на RVC SmartFuture: InvestDay приглашены представители крупных отечественных промышленных холдингов и компаний, развивающих научно-исследовательское и инновационное направление, а также менеджеры российских инвестиционных корпораций и венчурных фондов, инвестирующих в высокотехнологичные проекты.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ