Стартовал конкурс для предпринимателей за лучший рекламный ролик

0
48

Стартовал конкурс для предпринимателей за лучший рекламный ролик
1 октября медиахолдинг ОПОРА-КРЕДИТ запускает видеоконкурс для предпринимателей LoveMyBusiness. Конкурс приглашает предпринимателей рассказать о своем бизнесе с помощью видеорекламы. Ролики, набравшие наибольшее количество голосов на сайте, попадут на специальное голосование жюри, которое и выберет победителей.

Основная цель видеоконкурса выявить наилучший тип видеоконтента для продвижения услуг в малом бизнесе и поощрить тех предпринимателей, которые продемонстрируют наиболее перспективные с точки зрения продвижения своих брендов видеоролики. Все участники получат шанс протестировать свою рекламу на широкой аудитории, получить советы от известных экспертов в сфере медиа, рекламы, PR, выиграть главный приз Ноутбук Apple MacBook Pro и Поездку на Фестиваль вирусной креативности EUROVIRAL 2013, который состоится в болгарском городе Бургасе в 2013 году.

Компания Билайн ввела в конкурс специальную номинацию Мобильный бизнес. В данной номинации участвуют ролики, в которых продемонстрированы мобильные технологии и решения, помогающие в организации своего бизнеса.

Открытое голосование за ролики будет идти до 1 декабря 2012 г., итоги голосования жюри станут известны 18 декабря 2012г.

Подробнее — на www.opora-credit.ru.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ