Участие в Международной премии в области Предпринимательства

0
37

Участие в Международной премии в области Предпринимательства
Российские проекты получили шанс стать призерами Международной молодежной премии в области предпринимательства — GSEA. Программа была основана в 1998 году Университетом города Сент-Луис, а теперь она входит в число программ Международной Предпринимательской Организации. С 2012 года России присоединилась к программе GSEA и открыла возможность свои гражданам поучаствовать в борьбе за мировое признание.

GSEA поддерживает учащихся-предпринимателей, владеющих собственным бизнесом, находящемся на ранних этапах развития; тех, кому нужна помощь наставника, признание и связи, для того чтобы вывести свой проект на следующий уровень развития. GSEA это уникальный шанс для начинающих предпринимателей, которые еще не закончили учебные заведения, получить международную поддержку своих начинаний и воплотить в реальность свои самые амбициозные проекты.

GSEA Russia получила поддержку правительства Москвы, крупных бизнес-институтов и объединений, а также личную поддержку ведущих предпринимателей — учитывая это и беря во внимание высокий международный статус программы, не трудно представить, какую известность может приобрести участник GSEA.

Финалисты смогут принять участие в мастер-классах Стэнфорда, Гарварда, Массачусетского Технологического Института и приобрести бесценный практический опыт, применив его для развития собственного бизнес-проекта. Победителю будет оплачен билет до места проведения Международного Финала Премии GSEA-2012 (в этом году это Нью-Йорк), проживание в гостинице, а также предоставлена возможность выступить с презентацией своего бизнес-проекта перед международным жюри, состоящим из представителей делового и академического сообщества.

Активная подготовка к GSEA Russia уже начата под эгидой Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г.Москвы: 17 октября 2012 года в столице состоится GSEA.

Подробнее о программе — на www.gsearu.ru.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ