После хет-трика Роналду акции «Ювентуса» взлетели в цене

0
8

В ходе сегодняшних торгов акции туринского футбольного клуба подорожали на 20%

Акции итальянского футбольного клуба «Ювентус» подорожали более чем на 20% сегодня, 13 марта, после победы над испанским «Атлетико». Об этом сообщает Reuters.

Издание напоминает, что матч закончился со счетом 3:0, и Криштиану Роналду сделал в нем хет-трик.

Победа позволила туринскому клубу пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов и получить около 10,5 млн евро дополнительных выплат.

Напомним, на 27 минуте Федерико Бернардески навесил на дальнюю штангу, и Роналду головой забил свой первый гол в поединке. На 48 минуте CR7 — снова головой — пробил после подачи Канселу. Засчитать этот гол помогла система определения гола.

В конце матча арбитр назначил пенальти в ворота «Атлетико». Бил его Роналду — и решил судьбу испанского клуба потрясающим ударом.